Я ухожу с WP в Твиттер.

С 1 июля, с завтрашнего дня. К большому сожалению! Мои подписчики, читатели и друзья нам с блогом очень дороги, но на WP есть лимит, который мы с блогом полностью использовали. Но свои публикации я буду продолжать в Твиттере. Добро пожаловать на мою страницу, подписывайтесь и читайте. Также, на странице блога, справа, под боковым меню есть ссылка на мою страницу в Твиттер. Буду рада видеть и общаться со всеми, кто писал или планировал написать мне здесь.
Также, каждый может написать мне на мою почту lidbach@mail.ru.

Так что, я никуда не пропадаю, просто меняю место моих публикаций с WP на Twitter. Но и полюбившиеся блоги на WP буду просматривать тоже)))

Всем прекрасного настроения! И до встречи в Твиттере!

На Главную.

Я ухожу с WP в Твиттер.: 25 комментариев

  1. Спасибо!
    Когда в феврале 2019 меня уговорили начать вести блог, я я отнеслась к этому весьма скептически. И тогда даже представить не могла, сколько людей меня начнут читать, сколько новых знакомств я заведу и сколько нового узнаю сама!
    Но, к сожалению, всё-таки так катастрофически не хватает времени, что приходится перейти в Твитттер. Небольшие твиты не отнимают столько времени, как написание постов в блоге.
    Со мной всегда можно будет связаться, написав комментарий к любому посту в блоге, или по электронной почте.
    Так что, всегда на связи!)))

    Нравится 4 людей

  2. Вы потрясающе интересный человек, содержательные и полезные посты, которого всегда было интересно читать! Придется и мне наконец завести твитер :), чтобы оставаться с Вами на связи, правда не знаю когда, так как у меня сейчас очень большая загруженность различными проектами. Успеха Вам на новой социальной платформе!

    Нравится 3 людей

  3. Спасибо Вам огромное за пожелания! По поводу загруженности очень Вас понимаю! Всегда буду рада продолжать общение на любой платформе!

    Нравится 1 человек

  4. Привіт, сподіваюся, я правильно використовую мову за допомогою Google Translate. Я сподіваюся, що зможу підписатись на вас через Twitter. Я дякую тобі за таку відданість відвідуванню мого блогу. Я це дуже ціную. Бажаю тобі всього найкращого.

    Нравится 1 человек

  5. Спасибо!
    Сейчас именно эта сеть мне идеально подходит. Хотя, я прекрасно понимаю, что очень многие темы в формате твитов я просто не смогу не просто раскрыть, а элементарно о чём-то рассказать! Придётся отложить многое на потом. Но с WP я не прощаюсь.

    Нравится 1 человек

  6. Добрый вечер! а что за лимиты? у Вас вроде бы мало использовано мультимедиа. Или есть еще лимиты на количество постов?

    Нравится 1 человек

  7. Здравствуйте, Дима! На бесплатной версии WP у меня было всего 2 гига дискового пространства, которые я все заполнила.
    Блог был моим хобби. К сожалению, я посвящала этому много времени. А работы сейчас уйма. Поэтому в данное время мне удобнее общаться через твиты. Написать несколько предложений, коротко выразить своё мнение о проблеме и кинуть ссылку на материал, которым интересуются. В данное время так.

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий